Сериал "Миллиарды" (2016)

Отзыв о Сериал "Миллиарды" (2016):
Хороший сериал, мне очень понравился!

Игра актеров
Декорации
24.04.2020

Достоинства

Очень интересный и увлекательный сериал.

Недостатки

Есть моменты, которые сложно понять.

Отзыв

Очень хороший сериал! Кого интересуют истории связанные с движениями больших денежных потоков. Какие развиваются драмы у хозяев этих денег, их судьбы. Если вы хотите узнать как живут люди, которые проворачивают большие сделки, как бывает не просто в мире больших денег, как сложно принимать правильные решения, что бы не разориться. Главным героям приходится держать в голове массу сложных схем, быстро производить математические вычисления. И еще там очень много интриг, подстав, из-за которых рушатся судьбы людей, предприятий, заводов, фабрик и даже целых городов! Рекомендую посмотреть этот сериал тем, кто хочет окунуться в сферу больших денег, интересных сделок, финансов, в своеобразных трехмерных шахмат, в сложнейший мир отношений как семейных (любовных), так и корпоративных. В фильме снимались очень много талантливых актеров, да впрочем они все там такие, актерский состав просто шикарен, много популярных, известных личностей. Посмотрите этот сериал, вы точно не пожалеете, даже будете ожидать выхода новых серий!