Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX

Отзыв о Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX:
Что то новенькое в моей сборке!

24.04.2020

Достоинства

Охлаждение, показатели, цена.

Недостатки

Сложно подобрать материнку.

Отзыв

Ну что же, продолжая собирать свой новый компьютер, время пришло на процессор. Сразу в голову мне вновь прыгнул Ryzen, так как много денег не было, а по предыдущему опыту неплохо себя показал Ryzen, то взгляд пал именно на него.
Ну что же, что вам могу рассказать о данном процессоре.
Во первых, это то, что если вы собираете компьютер с нуля, то вы устанете подбирать материнскую плату. Действительно, эта проблема стоит очень остро, ведь ни всем материнским платам подходит данный процессор.
Что же говорить насчет охлаждения, ничего сверхъестественного я не заметил, все работает спокойно, не громко, даже при разгоне.
Кстати, без разгона он тоже работает отлично, как при работе с графикой, так и в новых играх.
Так же, если же вы все таки будете или планируете его разгонять, что делать в целом не стоит, то советую вам подойти грамотно к выбору, во первых материнской платы, а во вторых оперативной памяти.
Но в целом, я сначала огромное количество времени пользовался данным процессором без разгона и он показывал идеальные результаты.
Кстати, в плане стримов, он не сильно мне подошел, ибо при нормальном битрейте он не вывозит, начинаются пропуски кадров, поэтому, берите с умом.
Приобретать ли данный процессор - решать только вам!