Игра "Wolfenstein II The New Colossus"

Отзыв о Игра "Wolfenstein II The New Colossus":
Игра, достойная вашего внимания!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Атмосфера, механика стрельбы, сюжет.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Приветствую вас, вы уже поиграли в игру Wolfenstein II The New Colossus или еще нет?
Я вот лично поиграл во много частей Wolfenstein и каждая отразила свой след в моей душе!
О каждой этой игре можно писать очень много, ведь игра действительно увлекательная и безумно интересная!
Главным героем является персонаж Уильям Бласковиц или же просто - Бласковиц, по крайней мере все время в игре, его называют именно так.
Он очень сильный, мужественный и бесстрашный, полезет в любую передрягу и покажет себя.
Про игру не могу рассказывать по правилам сайтам, но вот что мне действительно понравилось, так это то, как с ним себя ведет его возлюбленная, которую зовут Аня. Она помогает и воодушевляет Бласковица всю игру.
В игре огромное количество перестрелок, роботов собак и мяса, а мяса в игре реально много, так что если не нравится такое, то стоит подумать о том, стоит ли вам в нее играть или нет.
Так же, были о воспоминания, они играют огромную роль игры. Воспоминания о его детстве, юношестве и моментах из жизни.
Так что, если вам нравятся подобные шутеры, с огромным количеством мяса, можете поиграть, лично мне понравилось.
Но решайте сами, ведь игра действительно на любителя!