Телефон Xiaomi Redmi note 4

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 4:
Лучше бы покупала

Функциональность
30.12.2023

Достоинства

Металлический корпус.

Недостатки

Плата.

Отзыв

Приобрела смартфон Xiaomi Redmi not 4 год назад. Телефон сделан из металла прочный корпус, яркость цвета отличная. Батареи заряд держит при не частом использовании трое суток, при частом использовании полтора суток. Памяти 32 Гб хватает вполне, чтобы загрузить файлы с музыкой, сделать и сохранить фото. Также детям скачала немалое количество игр, которые помещаются в памяти смартфона.
После 6 месяцев использования телефон сам стал выключаться, а потом включаться. Такое продолжалось одну неделю. Отвезти телефон в магазин, там где он был куплен я не могла, так покупался заграницей.
В итоге, когда смартфон выключился и уже я не смогла его включить, пришлось ехать в сервисный центр. Я вообще думала, что дело все в аккумуляторе. Но придя в сервисный центр мои догадки не оправдались. Оказывается проблема вся в плате. Сотрудник сказал, что у этих телефонов плата болячка. И типо лучше купить новый другой модели, чем ремонтировать. Но так как в смартфоне, были файлы нужные и важные, пришлось за ремонт отдать 4200 рублей.