Игра "Mad Max"

Отзыв о Игра "Mad Max":
Моментальное погружение в атмосферу Mad Max!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, техника боя, открытый мир.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о такой игра на playstation 4, как MAD MAX, которую я прошел не так давно.
Купил я эту игру как обычно по скидке, обошлась не много, не мало 1350 рублей. Фильм я не смотрел, так что игра в целом для меня была первооткрывателем в атмосферу Макса.
Очень понравилась сюжетная линия. Да, она тут есть точно так же как и открытый мир, что не может не радовать, ибо вы должны искать запчасти для тачки Макса как раз в открытом мире.
Так же, улучшать и прокачивать его тачку можно за металлолом, что тоже в целом прикольно сделано.
Чтобы продвигаться со своим "подручным" по открытому миру, нужно подъезжать к воздушным шарам, которые раскиданы по всей карты и где вы должны взлетать и осматривать территорию.
Так же, мне очень понравилась его боевка, в игре она сделана не так уж и плохо, Макс просто может уничтожать толпы, якобы он такой огромный и очень крутой.
Здесь же, если вас ранили, то нужно пить воду, которую нужно искать в сооружениях которые указаны на картах, чтобы пополнять запасы воды. Ну и еще можно всегда поесть опарышей, что тоже хилит нашего главного героя.
В целом, игра мне понравилась, хоть я и был раньше далек от вселенной mad max, но мне очень понравилось и провел я в этой игре очень много веселого времени.