Книга "100 способов изменить жизнь" Лариса Парфентьева

Отзыв о Книга "100 способов изменить жизнь" Лариса Парфентьева:
Книга поможет почти каждому!

24.04.2020

Достоинства

Советы, которые помогут по праву многим. Интересные сравнения и способы.

Недостатки

На любителя, как и все книги!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о книге 100 способов изменить жизнь!
Раньше, с данным автором был не знаком и мое знакомство с ним началось именно через эту книгу.
Действительно, книга оказала на меня очень большое впечатление, что не может не радовать, ведь там действительно находятся 100 советов, которые возможно, помогут именно вам, точно сказать не могу, ведь для каждого они индивидуальны.
Начните читать подобные книги и вы медленными шагами приближаетесь к лучшей версии себя, что тоже отлично, ибо в окружающих нас условиях, делать что то для себя не так просто.
Именно поэтому, я начал именно с прочтения данной книги.
Там есть очень много способов, способы для бизнеса, для похудения и так же, там есть интересный способ, где она приводит примеры на различных историях.
Когда прочитаете - поймете, ибо человек по факту сам в своей жизни не торопится что то менять, а вокруг видит только что то нечто плохое и ужасное.
Так же, она рассказывает что есть несколько типов людей. Она характеризовала их сканеры и драйверы.
Звучит забавно, но прочитав книгу, вы поймете, кто во что горазд. Лично я драйвер, тот самый человек, который всегда старается открыть для себя что то новое и постоянно во что то влезает.
Но читать ли данную книгу или нет - дело лично ваше!