Игра "Forza Horizon 4"

Отзыв о Игра "Forza Horizon 4":
Игра создана для любителей машин.

Сложность
08.12.2020

Достоинства

Крутая физика
Куча настроек
Высокий ассортимент
Интересный тюнинг
Разные виды КПП
Интересный сюжет.

Недостатки

Много весит
Дороговато стоит
Долго прогружается в начале.

Отзыв

Всем привет, кто читает данный отзыв. Я уже около года играю в эту игру и знаете что? Она крутая! Сколько я играл в нее, ни разу не вылетала, ни разу не стирала мои достижения, ни разу не оправдывала мои ожидания. Игрушка доступна только на игровой консоли XBOX. Стоит она около 4.000 вроде бы. Но у данной консоли есть и подписки, в которые входит 200+ игр и онлайн кинотеатр. Хочу подметить, что физика, у этой игры бесподобная. В других играх, о такой физике только мечтать можно. Хочу привести вам в сравнении игру-конкурента The Crew 2. Во-первых у Forza машин доступных к покупке больше. Во-вторых при донате в нее вам дается больше привилегий чем в The Crew 2. Так же хочу вам сказать приятную штуку. В Forza Возможен тюнинг, который изменит кардинально внешность вашего авто. К тому же можно сделать из самой медленной машины, самую быструю. Не забывайте про онлайн режим. В этой игре вы сможете состязаться с другими людьми. Техника дрифта в этой игре настроена максимально реалистично, что не может не радовать. В заключении хочу сказать, что после покупки этой игры вы не пожалеете. Всем советую!

Игра "Forza Horizon 4" фото 1 Игра "Forza Horizon 4" фото 2