Фильм "Лица в толпе" (2011)

Отзыв о Фильм "Лица в толпе" (2011):
Интересный детектив-триллер.

Игра актеров
Декорации
25.04.2020

Достоинства

Необычный сюжет, актеры, динамика.

Недостатки

Есть шаблоны жанра.

Отзыв

Всем читателям этого моего отзыва доброго времени суток!
Эта кинокартина была снята французским режиссером Жюльеном Манья, имя которого мне ни о чем не говорила, а привлекло меня к просмотру имя актрисы Милы Йовович, исполнившей здесь главную роль.
Я решила, что в плохом сценарии звезда сниматься не станет и угадала, потому что мне понравилось это творение.
По сюжету в жизни героини Анны происходит страшная история-она становится свидетельницей преступления серийного маньяка и сама подвергается нападению, в результате чего у нее появляется редкая болезнь, при которой человек не различает лица окружающих и они постоянно меняются в глазах больного. Среди окружающих ее людей есть и убийца, желающий уничтожить девушку, как свидетеля. Однако перед этим он решает поиграть с ней в свои игры. Далее-смотрите кино.
В этом фильме много шаблонов, клише, используемых кинематографом в этом популярном триллерном жанре, но мне все равно было интересно и страшно его смотреть.
Понравилась игра актрисы, сюжет довольно динамичный, болезнь необычная и дает простор созданию страшных сцен.
Я не пожалела о просмотре данного фильма.