Телевизор Xiaomi Mi TV 4А 32

Совсем неплохо!

Качество изображения
Функциональность
25.04.2020

Достоинства

Цена, качество, возможности.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

У меня много техники от китайской фирмы Xiaomi, например к меня есть смартфон этого бренда, работает выше всяких похвал, обладает прекрасными характеристиками, при этом стоит умеренные деньги. Поэтому когда мне понадобился новый телевизор и в магазине в ходе выбора мой взгляд наткнулся на Телевизор Xiaomi Mi TV 4А 32, то сомнений особых у меня не было. Просто незачем перепаивать за какой-то бренд, если можно недорого купить качественный аппарат.
Поэтому без колебаний купил Телевизор Xiaomi Mi TV 4А 32. Отличный дизайн, отличные характеристики при цене в 12 000 рублей.
Телевизор обладает отменными возможностями: телевидение, интернет, другие фишки-все это имеется в этой модели. Настраивается легко в целом, хотя с некоторыми настройками пришлось повозиться.
Легкий, компактный пульт тоже очень понравился.
Экран отлично передает цвета, сам корпус тонкий. Сигнал принимается отлично, изображение изумительное.
Есть много разных приложений для ТВ и видео. Для вновь подключенных предоставляется 1 месяц бесплатной подписки при регистрации. Можно использовать ТВ, как приставку для игр.