Фильм "Калашников" (2020)

Отзыв о Фильм "Калашников" (2020):
Фильм интересный! Всем советую посмотреть.

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Отличная игра актёров, поучительный!

Недостатки

На мой взгляд, их здесь нет).

Отзыв

На мой взгляд фильм "Калашников" очень интересный и поучительный! Смотрел я его недавно. Как-то после пар, я с одногруппниками пошли в кино на этот фильм, качество мне очень понравилось, сюжет интригующий. Поучителен он тем, что Калашников, несмотря на свои неудачные попытки изобретений, всё же не опускал руки, а уверено шёл к своей цели, к своей мечте. И у него всё получилось!!! Во время просмотра, вы познаёте очень много нового о тех временах. Фильм описывает нам как жили во время войны. Как тяжело было нашим солдатам защищать Родину, в то время когда наше оружие было чуть хуже чем у врагов. Фильм передаёт нам то тяжкое время, и позволяет узнать о знаменитом Михаиле Тимофеевича Калашникове и о его оружии, созданное им в военные годы в 1947 году "АК-47" (Автомат Калашникова). На сегодняшний день это самое распространённое стрелковое оружие в мире!!! Для тех кто не может определится с выбором фильма на вечер, я советую вам посмотреть этот интересный, захватывающий, во многом поучительный фильм, благодаря которому вы откроете много нового для себя!!! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и интересен!!! Приятного просмотра))).