Фильм "Игра в имитацию" (2014)

Отзыв о Фильм "Игра в имитацию" (2014):
Затронуть важные темы!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Качество съемки, актерская игра, актерский состав, сюжет.

Недостатки

Начало скучноватое.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном фильме, который поднимает очень острые темы, фильм называется "Игра в имитацию"!
Фильм очень понравился, посмотрел его благодаря рекомендациям, хотя все и говорили что он скучный, но все в голос сказали что поднимают очень важные темы, а так же, что отличная драма!
В фильме очень много плюсов.
Ну во первых, он смотрится на одном дыхании, по началу он не совсем тебя цепляет, но потом, со временем просмотра ты понимаешь, что фильм по итогу тебе то и понравился.
Что в целом говорить, отличный актерский состав и актерская игра дала свою важную долю и внесла много плюсов в этот фильм.
Снят он очень круто, посоветовать такой фильм не стыдно даже за то, что он очень качественно снят.
Не могу вам рассказывать что в целом несет в себе фильм, какой посыл, ибо по правилам сайта это запрещено, но что точно могу сказать, так это фильм о великолепном математике, который при помощи своих подсчетов смог расшифровать немецкую специальную машину, которая по итогу показала, как таким образом закончилась война.
Больше, я не могу вам рассказывать, если же вам нравятся подобные фильмы, то советую к просмотру.
Сюжет замысловат, сделан интересно, в начале немного было скучно, но если смотреть дальше и проникаться в сюжет, то благодаря актерской игре, вам он очень понравится!
Ну а смотреть ли данный фильм или нет - решать только вам!