Фильм "Романтики 303" (2018)

Отзыв о Фильм "Романтики 303" (2018):
Мы станем еще романтичнее!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Красивый, интересный, добрый, смотрится легко.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном фильме как Романтика 303!
Назвал я этот фильм прекрасным не просто так, ведь он преисполнен любовью и спокойствием.
На самом деле, до этого я не очень любил фильмы подобного жанра, прям чтобы романтическая драма, это не так плохо по итогу!
Фильм смотрится легко и очень непринужденно, в фильме нет ничего прям очень сложного для понимания, он прост и спокоен.
Увы, рассказывать сюжет фильма я не могу по правилам сайта, но вот могу сказать.
Фильм про парня и девушку которые влюбились и перед ними стоит очень непростой и важный выбор.
В целом, это единственное что я могу рассказать вам, но вот что меня привлекло в нем, так это открытость.
Их разговоры, которые не переваливают в пошлость или излишнюю грусть, они говорят о высоком и об одиночестве.
В целом, фильм очень крутой, снят отлично, музыкальное сопровождение на высоте, понравилось все, особенно момент с путешествиями.
Кто не смотрел фильм не поймет о чем я, но а тем кому нравятся подобные жанры, очень оценят данный фильм.
В фильме показывается то, что остались еще люди с эмоциями и искренней любовью, которые не избалованы жизнью и все строится на любви.
Ну а смотреть ли данный фильм или нет - решать лишь вам!