Радиоуправляемый микровертолет Gyro S107 Syma

Прикольный металлический вертолетик!

Безопасность
Внешний вид
26.04.2020

Достоинства

Цена, качество сборки, нормальная упаковка, комплектация.

Недостатки

Немного долго заряжается!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о радиоуправляемой игрушке, вертолет на пульте меня очень порадовал!
Что же, скажу вам сразу, люблю я игрушки на пульте управления, но здесь на меня сыграла цена!
Вертолет же обошелся мне в 1300 рублей, что совсем недорого для подобного типа игрушек.
Что же, скажу сразу, мне очень понравилась металлическая конструкция, запускал его несколько раз дома и врезался в стену - ему хоть бы хны!
Это отлично, ибо игрушки подобные приобретают для детей, а у них он может сломаться!
Заметил в нем так же и минус - он нереально долго заряжается, да, в этом минус, ибо летает он не так уж и долго чтобы так много заряжаться!
Распаковка была тоже интересной, упаковка у него уж очень приятная, мне все очень понравилось, ибо игрушка упакована в хорошую картонную коробку, с хорошим принтом.
В комплекте же идет сам вертолет, пульт управления, шнур для зарядки и инструкция, важно, она была на русском языке, что является очень крутым в наше время!
По качеству - за свою цену пойдет.
Очень порадовал пульт управления, очень чувствительный вертолет к управлению, поэтому им управлять одно удовольствие, ну очень уж удобно.
В целом, за свою стоимость отличная игрушка!
Ну а вы уж сами думайте, приобретать ли вам данную игрушку или нет!