Фильм "Как прогулять школу с пользой" (2017)

Отзыв о Фильм "Как прогулять школу с пользой" (2017):
Отличный фильм и очень крутой актер!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Подойдет всем, отличная актерская игра и работа режиссера.

Недостатки

Не искал в данном фильме.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном фильме "Как прогулять школу с пользой"!
Фильм действительно очень крутой, и как важный факт хочу подчеркнуть то, что здесь снимается очень крутой актер, актер, который вкладывает душу в свои роли, это Франсуа Клюзе!
Именно из за него я решил посмотреть данный фильм.
Фильм повествует о мальчике, который сам строит свою жизнь, проводит почти все время один и растет сам.
Фильм так же рассказывает и о прошлом главных героев, что описывать я не буду, ибо этого нельзя делать по правилам сайта.
Что же, фильм действительно очень крутой и он описан трех жанрах, один из них это комедия, чему я очень удивился, ведь он вовсе не подходит под данный жанр.
Фильм смотрится легко и непринужденно, не было таких моментов что его хотелось бы выключить или что то еще.
Музыка на фоне очень заинтересовала, несколько даже сохранил в свой плейлист по итогу.
Картинка у фильма тоже очень крутая, снято все очень добротно, смотрится на одном дыхании.
Красивые леса и огромное количество животных позволят вам чувствовать себя как то более уютно, а так же, отлично переданы звуки леса, что тоже придает этому всему огромного шарма!
В общем, могу описать фильм одним словом - он хороший, именно хороший и это самое главное!