Парфюмерное масло Крымская роза Карамель

Отзыв о Парфюмерное масло Крымская роза Карамель:
Приятный аромат

27.04.2020

Отзыв

Всем привет! Знаете, что больше всего мне не хватает зимой? Солнца, тепла и постоянного запаха карамели!!!! Недостаток солнца и тепла я восполняю, а вот с нехваткой "карамели" сложнее. Не помогают даже конфеты со вкусом карамели. мне очень многие советовали купить арома свечи (какие я свечи только не покупала), но свечи не дают "натурального" запаха карамели (восновном свечи пахнут какой то химией или вовсе не пахнут) Конечно, можно купить разичные спреи с отдушкой карамели, но со спреями все так же как и со свечами (они либо вовсе не пахнут, либо пахнут, но отвратительно. )
Представьте мое удивление, когда в одном из отзывов я узнала, что в ИМ Apico есть огромный ассортимент различных парфюмерных масел. Не раздумывая решила сделать заказ и вот, я обладательница Парфюмерного масло " Крымская роза Карамель"
Парфюмерные масла можно приобрести в ИМ органической косметики и средств по уходу за домом Apico. В ассортименте интернет-магазина я насчитала 24 (!) вида масел.
в первую очередь меня удивила коробка данного средства. она скорее всего даже не удивила меня, а вызвала восхищение. на данной упаковке можно прочитать состав и способ применения данного масла
коробка очень красочная, но и в то же время не имеет в своем дизайне неприятных кислотных оттенков...
Консистенция:
масло имее приятную нежную консстенцию, которая больше похожа даже не на масло а на воду с сахаром.
Так же мне очень понравилась текстура масла, масло очень нежное (но будьте очень осторожны, масло хоть и имеет консистенцию воды, но оно очень хорошо оставляет следы на вашей одежде)

Применяю масло в дуэте с эфирным маслом или просто капаю в воду при использовании аромалампы. И настроение поднимается, и в комнате приятно пахнет.
Капаю на бумажки, саше и раскладываю их в шкафу и ящиках с постельным бельем.

Можно использовать масло в качестве ароматизатора салона машины..

Добавляю пару капель масла в шампунь, маску для волос, крем.

Можно капнуть пару капель на деревянную расческу, - волосы надолго сохранят запах.

еще одна причина по которой я купила это масло...
В своей жизни с недавних времен стараюсь использовать, по возможности, натуральные (по крайней мере безопасные, где поменьше химии, средства), в т. ч. и в парфюмерии. Наслышана о многих исследованиях и мнениях о вреде на организм человека (особенно на дыхательную систему) духов большинства имеющихся в продаже фирм...
перед тем как покупать данное средство я внимательно изучила состав (так как я алиргетик, многие средства вызывают у меня сыпь на всех частях тела)
давайте подведем итоги:
масло имеет очень приятный запах
не вызывает алергии
красиво оформленно.