Сериал "Выбирая себя" (2020)

Отзыв о Сериал "Выбирая себя" (2020):
Мне не зашло

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Недостатки

Скучно, вяло, банально.

Отзыв

Когда я смотрю очередной новый сериал по телевизору, то жду что покажут очередной фильмец придуманный за 5 минут. Ну где фантазия? Где оригинальность? Их нет. Опять мы видим стандартную картину, которая демонстрировалась уже в десятке других фильмов. Опять богачи, опять няни, отсылки в прошлое... Сюжет мягко говоря "высосан из пальца". Из актеров я никого не знаю, мне не понравился актерский состав. Но даже если бы на главные роли взяли известных, это мало повлияло бы на общую оценку. Серии затянуты, ни юмора, ни любви, ни морали. А еще было немного предсказуемо. Эта проблема многих русских сериалов и фильмов - нет тайны, нет интриги. К чему этот момент про разбитую вазу? Ну и что, разбилась и дальше то что? Режиссеры прямо так и хотят навязать нам клише. А потом удивляемся откуда в 21 веке у людей такие суеверия и странные опасения. Так вот же откуда, раз ваза разбилась то быть беде. Глупо, местами смешно, но не потому что так задумали сценаристы, а смешно от того как эти сценаристы придумали очередную "загадку". В общем я ставлю оценку 3 и не советую вам смотреть и тратить время.