Сериал "Дочки" (2020)

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Недостатки

Предсказуемый сюжет, не реалистично.

Отзыв

Сериал заинтриговал своим названием. Почему именно дочки? Что же такого там происходит что назвали картину именно так? Ну как я и догадывалась речь пойдет о странных отношениях между дочерьми и матерями. Здесь будут затронуты темы морали, везения, счастья, добра и зла. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что местами это выглядит интересно, иногда слишком банально, а иногда и вовсе не реально! Ну не бывает такого в реальной жизни, может очень редко. Я люблю более серьезные картины. А эта уж совсем походит на сказку.
Актеры играли свои роли не естественно. Но некоторые узнаваемые актеры были хороши. Мне, как зрителю, было странным видеть внезапные преображения и подмену актеров. Считаю что это большой минус. Чувствительным натурам может и понравятся трогательные моменты, но меня они лишь раздражали и особого сочувствия не вызвали. Если совсем нечего смотреть, то можно включить этот сериал для того чтобы на фоне что-то звучало. Но ждать высокой морали или хорошей атмосферы в сериале не стоит. Оценка 3 балла.