Фильм "12 лет рабства" (2013)

Отзыв о Фильм "12 лет рабства" (2013):
Сильный фильм, на реальных событиях!

Игра актеров
Декорации
27.04.2020

Достоинства

Съемка, актерская игра, музыка на фоне, сюжет.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о фильме "12 лет рабства"!
Смотрели мы его не так давно компанией разных людей и фильм совершенно всех тронул до глубины души!
По началу фильм не сильно интриговал нас, но как только мы продолжили смотреть, после 15 минут просмотра, уже невозможно было оторвать глаз.
История же была основана на реальных событиях, фильм снят нереально круто и очень с интересной музыкой - все это создает нечто большее чем крутой фильм.
Нам очень понравился актерский состав, а самое главное, нам понравился главный герой, который бесподобно отыграл свою роль. Главным героем же был Чиветель Эджиофор, прежде о нем не слышал, но сле просмотра данного фильма посмотрел еще 3 с его участием!
В целом, фильм стоит посмотреть каждому, фильм нам рассказывает о жизни темнокожего мужчины, который угодил в рабство и провел там двенадцать лет! Вы просто вслушайтесь, он был в рабстве целых 12 лет, что он только не делал и как же он пахал!
До этого он был свободным и все это показывает, насколько же ему было невероятно тяжело.
Что же, рассказывать вам сюжет по правилам сайта я не могу, поэтому, скажу так.
Фильм великолепен, правдоподобен, снят идеально, смотрится на одном дыхании. Ужасная история, от которой порой очень грустно и тоскливо.
Так что, решать только вам, смотреть ли данный фильм или нет!
Лично же мне, он очень понравился!