Щипцы для завивки ресниц Zinger

Отзыв о Щипцы для завивки ресниц Zinger :
Спасение для прямых ресниц

27.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Щипцы для ресниц стали для меня незаменимые вещи я пользуюсь ими ежедневно, и ни один мой макияж не обходится без использования щипцов для завивки ресниц.
Я стараюсь всегда покупать щипцы разных марок, Но именно Зингер покупаю уже несколько раз.

Стоимость: щипцы стоят порядка 200 рублей, я считаю эту стоимость вполне адекватной.

Упаковка:

Щипцы находится в пластиковой упаковке, на картонной бумаге.

Внешний вид щипцов :
Щипцы железные из плотного материала, Я вообще они бывают разные по форме и советую каждому подобрать подходящие Именно под его форму глаз, чтобы облегчить использование.

Часто в комплекте с щипцами для завивки ресниц прилагаются ещё и резиновые подушки. Они всегда есть и нужны для того чтобы защитить ресницы от поломки.

Возможные проблемы:

Единственное, с чем можно столкнуться при использовании щипцов для завивки ресниц-это может травмировать ваши ресницы. При использовании обязательно нужно быть очень аккуратным, без резких движений и сильных нажатий.

Я люблю щипцы для завивки ресниц, потому что у меня прямые ресницы, а тушь еще больших утяжеляет.