Ушанка Be2Me

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
27.04.2020

Достоинства

Красивая, тёплая, натуральная.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной детской шапочке для девочек ТМ Be2Me.

Данную шапку я купила в магазине Кораблик, стоимость с учетом скидки была 899 рублей.
Эта шапочка предназначена для холодной осени и зимы.

Шапочка хорошо садится на голову ребёнка и плотно прикрывает ушки, обеспечивает хорошую терморегуляцию и сохраняет тепло. За все время носки я не разу не заметила что голова у ребёнка потеет или замерзает.
Верх у шапки вязаный - 50 шерсть/ 50 акрил, на ощупь очень мягкая, не колючая. Внутренняя подкладка хлопок 95 % и 5 % лайкра, за счёт этого, шапка хорошо сохраняет тепло и не впитывает влагу, но проводит её.

Помпон у шапочки не крашеный, из натурального енота, это делает шапочку очень стильной.
Я стирала ушанку в ручную, при этом помпон необходимо вынуть из неё, развязав с внутренней стороны завязку.

У моей шапочки размер 42-44, начали ее носит когда дочке было 4 месяца. Первое время шапочка была немного великовата, но малыши так быстро растут, что буквально через месяц она сидела идеально.

Подводя итог могу сказать, что данную шапочку могу смело рекомендовать к покупке, и на следующий год присмотрю для дочки подобную).

Ушанка Be2Me фото 1 Ушанка Be2Me фото 2