Ноутбук Apple Air 2013

Отзыв о Ноутбук Apple Air 2013:
Отличный выбор для длительного серфинга и просмотра видео

04.05.2020

Достоинства

Ёмкость батареи, быстрый SSD накопитель, отзывчивый тачпад.

Недостатки

Так-себе мощность процесора, плохой екран,.

Отзыв

Ноутбук собран качествено никаких похрустивань не обнаружил. Екран для такой цены так-себе, HD разрешения и под углами есть сильное искажение цветов, плохая четкость если присмотреться видно пиксели, но яркости екрана хватает чтобы серфить или смотреть видео под солнечными лучами. Что мне понравилась ёмкость батареи при таком екране , её хватает на 8 часов видео или серфинга если играть то гдето 4-5 часов. Процессор для такой цены слабоват, но если его разогнать то можно получить прирост 30℅ к скорости, я решил протестить несколько сложных игор Pubg, World of tanks, Call of Duty, Mafia 2 загружались они долго и при сверхминимальними настройками выжать получалось нестабильных 15-18 кадров в секунду, но мобильныхе игри сдесь можно как-нибудь, но поиграть. Ещё мне понравился тачпад, он отзывчивый и ним удобно пользоваться, также есть на ноутбуке подсветка клавиш которую можно регулировать, что не может не радовать. SSD накопитель в ноутбуке быстро читает и записавает информацию с скоростью 700 mb/s .Ноутбук в целом неплохой за такие деньги если выбирать для лёгких задания, то но отлично подойдёт.