Сериал "Дельфин" (2020)

Отзыв о Сериал "Дельфин" (2020):
Идея хорошая, но воплощена не до конца

28.04.2020

Достоинства

Сюжет, красиво снято, есть интрига,.

Недостатки

Снят не до конца, частично сюжет, поведение некоторых героев.

Отзыв

Добрый день! Расскажу еще про один сериал этого года. Он носит красивое название. Я говорю про сериал "Дельфин". Сразу срабатывают ассоциации. Именно этим он и привлекателен-про море, про морского обитателя. Словом все чудно и прекрасно, но это только на поверхности. На самом деле в сериале много таинственного и в самом начале и на протяжении всего сериала. Да ко всему на фоне прекрасных морских видов разыгрываются не шуточные страсти.

В сериале есть явные плюсы-сюжет хороший и снято красиво, но есть моменты недосказанности. Просмотрев четыре серии явно понимаешь, что на этом сериал закончится не может. И все же это так. Возможно будет и продолжение, надежды на это не теряю. Много недосказанного осталось, финал не ясен. Сложно даже строить предположения, кто главный злодей и каковы его мотивы. Даже идеи нет ни какой.

Актерский состав не плохой, есть уже знакомые по другим сериалам актеры. Но при этом состав далеко не звездный.
Из-за этих нюансов могу поставить этому сериалу только три балла, не более того, а вот насчет рекомендации к просмотру-воздержусь. Зачем Вам смотреть то, что по сути не имеет законченности и какой-бы то ни было логики?

Всем хорошего дня! Смотрите хорошие фильмы и пусть они после себя оставляют только хорошее впечатление.