Сыворотка Pixi Beauty с витамином С

Отзыв о Сыворотка Pixi Beauty с витамином С:
Осветляющая и антиоксидантная сыворотка

28.04.2020

Достоинства

Богатый состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Эта сыворотка от американской фирмы Pixi Beauty прекрасно упакована в бутылку из матового стекла полностью непрозрачную зеленого стекла, что очень важно для хранения уходовых средств с витамином С имеющим свойство окислятся на свету.
Имеется пипетка.
Прекрасный состав-помимо витамина С содержит феруловую кислоту, усиливающую его антиоксидантные свойства, гиалуроновая кислота, кофеин, укрепляющий сосудистую стенку и снимающий отек.
Интересно наличие здесь каротиноидов-предшественников ретинола, обладающий несколькими замечательными свойствами-снимает зуд, обладает противовоспалительным и стабилизирующим действием для витамина С, который находится в этом продукте в классической кислой форме аскорбиновой кислоты.
Однако в этой сыворотке есть экстракты цитрусовых и если вы имеете на них аллергию, то вам она, конечно же, не подойдет.
Я пользуюсь средством ежедневно после вечернего очищения кожи лица от макияжа наношу несколько капель распределяя их равномерно, включая шею и декольте.
Есть небольшая липкость, но ночью она не мешает.
Моя кожа становится на утро свежей и молодой.

Сыворотка Pixi Beauty с витамином С фото 1 Сыворотка Pixi Beauty с витамином С фото 2