Бальзам для губ Maybelline Baby Lips Персик

Отзыв о Бальзам для губ Maybelline Baby Lips Персик:
Неплохой продукт известного косметического бренда

29.04.2020

Отзыв

Здравствуйте! Бальзам для губ-очень нужная вещь для всех. На современном рынке косметики и уходовых товаров бальзамов очень и очень много и большинство обещают отличный результат. К сожалению не так уж и легко сейчас среди такого количества выбора найти действительно стоящий продукт. Сегодня поговорим о таком нашумевшем продукте как бальзам для губ от Maybelline Baby Lips Персик. Начнём сразу с упаковки. Она яркая и привлекательная для покупателя-это большой плюс. Линейка бальзамов Baby lips предлагает большой выбор фруктовых ароматов. Линейка Baby lips состоит из шести разных бальзамов. Три из них бесцветные, увлажняющие и три пигментированны- розовый оттенок «Маракуйя», красный оттенок «Вишня», бежевый оттенок «Персик». Последний из них я и приобрела в магазине. После нанесения бальзама его даже не ощущаешь на губах, а это говорит о превосходной текстуре средства. Бежевого оттенка почти не заметно на губах, зато он содержит шиммер, который придаёт глянцевый еффект ухоженных губ. Данный бальзам меня впечатлил. Цена средняя как для увлажняющего бальзама, от 120 до 180 рублей. Линейка бальзамов Baby lips от Maybelline создана для разных предпочтений и вкусов, позволяет выбрать то, что по душе. Я могу рекомендовать этот товар для покупки. Большое спасибо всем, кто уделил время для прочтения моего отзыва. Всего Вам хорошего!