Капли глазные Renewal Тимолол

Отзыв о Капли глазные Renewal Тимолол:
Работает.

28.04.2020

Достоинства

Цена, результат.

Недостатки

Непрактичный флакон.

Отзыв

Офтальмолог выписал мне глазные капли одного известного зарубежного производителя, капать нужно было достаточно долго. Скоро у меня закончился первоначальный запас лекарства, а новый было не купить: почему-то не было в аптеках. Тогда мне посоветовали купить аналог, а именно Капли глазные Renewal Тимолол, это российское производство, и есть такие капли практически в каждой аптеке.
Стоят недорого, 56 рублей, выпускаются в Новосибирске. так что по цене оказалось намного выгоднее, чем импортный вариант.
Тюбик оснащен дозатором капель, на боковине упаковочной коробки есть рисунки - инструкция по применению тюбика.
есть некоторый недостаток: после вскрытия тюбика капли можно использовать только 14 дней. Если дозы у вас большие, то все нормально, а вот если небольшие, то вполне возможно что остатки придется выбрасывать.
Еще отмечу, что конфигурация пузырька настолько неудобная, что его хранить без коробки просто невозможно: пузырек диаметром 1,3 см имет донышко овальной формы и из-за своей длины стоит очень неустойчиво.
Зато в целом эффективно.