Сериал "Филатов" (2020)

Комедия про врача

Игра актеров
Декорации
28.04.2020

Достоинства

Доступность в сети Интернет.

Недостатки

Неинтересный сюжет. Актеры.

Отзыв

Сериал "Филатов" - это сериал 2020 года. Транслировал его сериал телеканал СТС. Пока что в сериале 1 сезон, в котором 21 серия. Почему я пишу «пока что»? Потому что планируется продолжение этого сериала. Серии в этом сериале коротенькие, продолжительность каждой около 25 минут.
Про что этот сериал?
Хоть сериал и называется «Филатов» и он про врача… Но здесь медицинская тема почти не затронута. Основная сюжетная линия - это личная жизнь врача. К жанру медицинский сериал этот сериал не отнесёшь, его скорее всего отнесешь к комедии, ироничной мелодраме …
Лично я, не могу спокойно смотреть на Бондарчука (а именно он играет главную роль) в роли главы клиники. Сразу кажется, как-то несерьезно. Комично что ли. Вообще мне кажется, что герои этого сериала «не очень хорошо подобраны». Просто проходили мимо, а их попросили поучаствовать в создании сериала. Сюжет сериала мне тоже не понравился.
Я сериал «Филатов» смотрела так: первые две серии на телеканале СТС и внимательно, потом уже я поняла, что это «не мой сериал» и смотрела его фоном. Вам советую поступить точно также. Ставлю только три балла.