Роутер TP-LINK TL-WR840N

Отзыв о Роутер TP-LINK TL-WR840N:

17.05.2022

Отзыв

Когда мы проводили себе интернет, ребята, которые занимались установкой и подключением, порекомендовали нам купить Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N, мол это очень хороший маршрутизатор и не смотря на его стоимость, он на много лучше более дорогих устройств и для нашей двухкомнатной квартиры его мощности вполне будет достаточно.
Придя же в магазин, для совершения покупки, консультант показал нам этот маршрутизатор только тогда, когда о нем спросили, а если бы не спросили, то вообще бы и не показывал, так как он, действительно, был самым дешевым среди роутеров.
Подключать маршрутизатор просто, есть очень подробная инструкция, в которой расписан каждый шаг подключения, так что с подключением легко справиться самостоятельно.
Все характеристики и более подробное описание устройства можете посмотреть на фотографиях, переписывать их не буду.
От себя же добавлю, что данным маршрутизатором пользуемся уже не первый месяц, за все время пользования у меня не возникло никаких замечаний по поводу его работы. О долговечности службы судить пока не могу, но и никаких неполадок пока не было. Интернет ловит хорошо во всех комнатах, скорость передачи данных высокая, фильмы смотрим без проблем. все устройства подключаются быстро.
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N меня очень даже устраивает. Если бы мне его не порекомендовали, то я сама вряд ли купила бы его в магазине (все из-за той же низкой стоимости), ну не привыкла я покупать самый дешевый товар. И совершенно зря. Это тот случай, когда качество значительно выигрывает перед ценой. Так что, однозначно рекомендую.