Крем для рук Весна Нежный "Шелковое прикосновение"

Отзыв о Крем для рук Весна Нежный "Шелковое прикосновение":
Очень порадовал

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для рук Весна Нежный "Шелковое прикосновение" я попробовала весной в прохладное время. Купила его просто попробовать. Итак.
Крем представлен в простой упаковке с откручивающейся крышчкой в объеме 35 мл. Проивзодсвто Россия, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-длительную мягкость;
-уход за сухой кожей.
Способ применения данного средства очень прост. Необходимо менести его на чситую и сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.
Консистенция крема очень приятная, легка и правда очень нежная. Распеределяется по коже просто идеально и довольно таки экономично.
Аромат крема мне лично очень приятен. Он легкий, косметический, не навязчивый и не раздражающий. Как мне кажется он имеет цветочный аромат. На коже рук сохраняется, но не на долгое время.
Очень понравился мне данный крем как такой "дорожный" вариатн для сумочки. Упаковка и небольшой объем крема позволяет с большим удобством носить его с собой.
Что касается его работы с кожей рук, так она правда очень достойная и приятная. Крем быстро впитывается и здорово увлажняет кожу рук. Отлично подойдет для использования в течение целого дня.

Крем для рук Весна Нежный "Шелковое прикосновение" фото 1 Крем для рук Весна Нежный "Шелковое прикосновение" фото 2