Игра "LEGO Суперсемейка"

Отзыв о Игра "LEGO Суперсемейка":

Сложность
17.05.2022

Отзыв

Здравствуйте.
Вышла новая игра рассчитанная на детей это всем известная lego и данная часть с названием супер семейка. Нам как и прежде в подобных им жанрах нужно выполнять определённые задачи и миссии.
Скачал по просьбе сына, в интернете хоть игра и новая можно найти её практически без проблем. Игра уже привлекает одной обложкой на которой изображена суперсемейка. Игра получилась красочная и притягивает к себе с первых минут. Одним из плюсов это возможность играть одновременно двумя персонажами, так что вы легко сможете помочь своему ребёнку в трудном месте. Очень здорово выглядят внешне, так сказать семейка супер героев, прорисованы не плохо, в общем не квадраты как можно было заметить раньше. Озвучена игра хорошо, слышны все звуки и диалоги которых не много, большая часть времени пройдёт во время выполнения заданий.
По установке она займёт у вас не большое время, а весит до 20 Гигабайт, ставится на Операционку Windows 7 и выше версий. Все остальные характеристики тоже на высоком уровне, в полной мере соответствует дате выхода и новейшим разработкам.
Сюжет интересный со множеством загадок и мест где нужно подумать и проявить смекалку, в результате быстро пройти её не удастся. Боритесь со злом и сложностями и путешествуйте по большому миру Lego.
В результате игры мы остались довольны выбранным, пока не прошли её до конца, но думаю мы её осилим и потом дети смогут играть в неё одни. Могу рекомендовать для детей, какое не какое а мышление и соображалку она вызывает))).