Дезодорант спрей Fa Bali Kiss аромат манго и цветов ванили

Отзыв о Дезодорант спрей Fa Bali Kiss аромат манго и цветов ванили:
Хороший вариант для лета как замена парфюму

29.04.2020

Достоинства

Упаковка, качество, приятное использование, отсутствие пятен на одежде.

Недостатки

Аромат на любителя.

Отзыв

Дезодорант спрей Fa Bali Kiss аромат манго и цветов ванили я не покупала сама, я попробовала его в гостях у своей племянницы и теперь могу рассказать о нем. Итак.
Дезодорант этот представлен в формате спрея. В симпатичной и ярко-красочной упаковке объемом 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-до 48 часов защиты;
-активную свежесть;
-борьбу с бактериями;
-борьбу с неприятным запахом;
-длительную ззащиту;
-бережную формулу;
-отсутсвие пятен на одежде;
-свежи и приятный аромат.
Способ применения данного средства очень прост. Необходимо хорошо встряхнуть флакон и распылить его на чистую и сухую кожу подмышек на расстоянии 15 см. от тела.
Аромат дезодоранта мне очень понравился, но для меня это исключительно летний вариатн использования. Он здорово поднимает настроение и чуствуется долгое время. Он правда не пачкает одежду и довольно комфортен. Мне нравится использовать такие средства под легкий сарафанчик летом в особенности когда не использую дополнительно парфюм. В особенности в жаркое время года меня душат практически все ароматы и мне они неприятны. Вот такие очень ароматизированные дезодоранты как раз для этого времени. Они и аромат телу дают легкий и приятный и защищают. На лето посоветовать вполне могу.

Дезодорант спрей Fa Bali Kiss аромат манго и цветов ванили фото 1 Дезодорант спрей Fa Bali Kiss аромат манго и цветов ванили фото 2