Карандаш+подводка для глаз Wusuman 24HR EYEBROW Eyebrow Pencil 2 in 1

Отзыв о Карандаш+подводка для глаз Wusuman 24HR EYEBROW Eyebrow Pencil 2 in 1:
Качество ужасное

29.04.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка.

Недостатки

Качество, странная стойкость, завышенная цена.

Отзыв

Карандаш+подводка для глаз Wusuman 24HR EYEBROW Eyebrow Pencil 2 in 1 я попробовала у своей племянницы в гостях и с удовольствием расскажу о нем. Итак.
Упаковка очень удобная, стильная и симпатичная. Объемом 0.2 грамма и 0.4 грамма. оттенок 01. С одной стороны выдвижной черный матовый карандаш, с другой стороны подводка-фломастер матовый, черный. Производство Россия, срок годности 3 года.
По качеству карандаш вполне обыкновенный, у него не слишком насыщенный цвет и не очень хорошая стойкость. Он больше напоминает грязную линию и смотрится очень неопрятно. Что касается подводки-фломастера, тут качество намного лучше. Цвет яркий и насыщенный, угольно-черный. Линию проводит очень тонкую, но не с первого раза. Приходится также проводить повторно. Она очень быстро подсыхает и если на первый слой наносить второй уже после подсыхания, то второй слой как-будто начинает удалять первый и появляются проплешины.
Что касается стойкости, то это весьма странный продукт. Простой водой его смыть достаточно сложно, но вот если прослезиться то он удаляется просто на ура. При попадании именно слез подводка начинает отходить кусками. Я не могу посоветовать приобретать этот продукт, так как есть подобные средства намного лучше по своему качеству. Я лично для себя его приобретать не буду.

Карандаш+подводка для глаз Wusuman 24HR EYEBROW Eyebrow Pencil 2 in 1 фото 1 Карандаш+подводка для глаз Wusuman 24HR EYEBROW Eyebrow Pencil 2 in 1 фото 2