Шампунь Herbal shampoo WASH Expert для всех типов волос

Отзыв о Шампунь Herbal shampoo WASH Expert для всех типов волос:
Хороший, но не для меня

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь Herbal shampoo WASH Expert для всех типов волос я попробовала в гостях у своей племянницы и сейчас поделюсь своим мнением о нем. Итак.
Шампунь представлен в простой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 500 мл. Производство Казахстан, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-мультипенный эффект;
-глубокое очищение;
-объем;
-эфект коллагена;
-питание кончиков волос.
Способ применения шампуня очень прост. Необходимо нанести его в необходимых количествах на влажные волосы массирующими движениями, вспенить и затем тщательно смыть водой.
Консистенция шампуня приятная, напоминает прозрачное розовое желе.
Аромат честно говоря на любителя. Он не навязчивый, как мне кажется цветочный. Мне он не понравился, он напоминает аромат дешевой продукции. На волосах на долгое время не задерживается, но при использовании не создает никаких приятных впечатлений.
Шампунь в своей работе достаточно мягкий, волосы не пересушивает и довольно приятен в использовании. Для моих пористых, капризный и склонных к сухости волос он подошел неплохо, но я пробовал его в бане с очень мягкой водой. С жесткой городской водой из под крана он будет работать намного хуже это точно. Поэтому для себя в дальнейшем приобретать его не буду. Он неплохо очищает волосы и приятен в использовании. Ничего плохого о нем сказать не могу, но для меня в дальнейшем он не подойдет точно.

Шампунь Herbal shampoo WASH Expert для всех типов волос фото 1 Шампунь Herbal shampoo WASH Expert для всех типов волос фото 2