Гель для умывания Sendo для всех типов кожи

Отзыв о Гель для умывания Sendo для всех типов кожи:
Он точно не для всех типов кожи

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не подойдет всем типам кожи как заявлено производителем.

Отзыв

Гель для умывания Sendo для всех типов кожи очень часто встречала в магазине, но для себя не покупала из-за достаточно большого количества отрицательных отзывов на него. Попробовать его удалось находясь в гостях у своей племянницы и сделать о нем уже свои выводы. Итак.
Средство представлено в симпатичной, веселенькой упаковке с удобным дозатором в объеме 200 мл. Произвосдвто Россия, срок годности 24 месяца.
Обещания производителя на упаковке:
-бережное и тщательное очищение;
-отсуствие сухости и раздражения;
-восстановление и увлажнение кожи;
-упругость и эластичность.
Способ применения геля очень прост. Необходимо выдавиь его нажав на дозатор 1-2 раза. Затем хорошо вспенить и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями. Затем тщательно смыть водой.
Констсенция легкого прохрачного геля со слегка голубым оттенком. Немного тягучая и нежная.
Аромат мне очень понравился. Как мне кажется он фруктовый и мне напоминает детское мыло или жвачку из детства.
Лично мне, как обладательницы комбинированного типа кожи лица очень даже подошло и понравилось данное средство. Оно деликатно очищает и не вызывает у меня никаких неприятных ощущений. То, что оно указано для ухода за всеми типами кожи-могу не согласиться. Именно поэтому оно многим и не подходит. У моей племянницы кожа лица склонная к сухости и ей этот гель не подошел и не понравился, поэтому рекомендую учитывать этот момент.
В целом, ничего плохого об этом геле я сказать не могу. Хорошо очищает кожу лица, не вызвал неприятных ощущений и последствий, очень доступная на него цена. Попробовать однозначно рекомендую обладательницам жирной или комбинированной кожи лица. Если не понравится можно использовать как мыло для рук, так что не проблема.

Гель для умывания Sendo для всех типов кожи фото 1 Гель для умывания Sendo для всех типов кожи фото 2