Роликовый дезодорант-антиперспирант Fa Dry Protect нежный аромат хлопка

Отзыв о Роликовый дезодорант-антиперспирант Fa Dry Protect нежный аромат хлопка:
Мне ужасно не понравился

29.04.2020

Достоинства

Для меня их нет.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Роликовый дезодорант-антиперспирант Fa Dry Protect нежный аромат хлопка я попробовала в гостях у своей племянницы и сейчас поделюсь своим мнением о нем. Итак.
Дезодорант представлен в стеклянной упаковке в шариковом формате объемом 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-48 часов защиты;
-нежный аромат.
Способ применения средства очень прост. Необходимо нанести его на чистую и сухую кожу подмышек с помощью шарика.
Консистенция очень легкого жидкого молочка белого цвета. Впитывается не быстро, оставляя влажную и кожу как будто нанесена легкая увлажнняющая пленка. Мне не приятен такой эффект. Это как говорят дезородант, который нужно сушить феном. он не пачкает одежду, но надевать ее на мокрые подмышки очень не приятно.
Аромат легий, сладковато-цветочный. Не противный и не раздражающий.
Это не такой вариант чтобы попользоваться средством и сразу надеть на себя одежду. Он достаточно медленно впитывается, а если им переборщить так вообще можно никуда не ходить и только сидеть ждать когда он впитывается. Мне он не понравился ни своим использованием, ни своей рабоотой. Он как будто окисляется на моей кожи и приобретает очень неприятный для меня аромат.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Fa Dry Protect нежный аромат хлопка фото 1 Роликовый дезодорант-антиперспирант Fa Dry Protect нежный аромат хлопка фото 2