Игра "Sniper Elite 4"

Отзыв о Игра "Sniper Elite 4":
Игра, которая достойна вашего внимания!

Сложность
29.04.2020

Достоинства

Графика, прохождение, все мелочи проработаны, атмосфера.

Недостатки

Цена, на любителя.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прикольной и захватывающей игре как Sniper Elite 4!
Игра же вышла в жанре шутер, но есть и моменты экшн, которые точно понравятся любителям данного жанра!
Мне кажется игра придется по вкусу многим любителям шутеров, ибо частей данной игры очень много и достаточно чтобы ознакомиться с серией игр!
В игре, нужно отрабатывать мастерству стрельбы со снайперской винтовки, а так же, после овладение ей и прохождения туториала, вы должны начать выполнять задания, которые не похожи друг на друга.
Игра очень порадовала тем, как проработан каждый уровень, стоит вам допустить хоть минимальную оплошность - вы сразу провалили миссию и можете начинать сначала.
Игра идет с очень красивой графикой, нужно уметь быть сдержанным и привыкнуть сидеть в укрытии длительное количество времени.
Что же говоря про графику, так тут в целом все на пятерку, очень красивые блики и тени, позволяют вам погрузиться в игру на 100 процентов.
В целом, игра подойдет не всем, для любителей данного жанра она будет неплохой, я же поставлю ей 4.
Так же, в конце каждого устранения противника вам покажут замедленную съемку того, куда вы попали, что было реализовано во многих нынешних играх!
Ну а играть ли вам в данную игру или нет - решать только вам самим!