Сериал "По щучьему велению" (2018)

Отзыв о Сериал "По щучьему велению" (2018):
Сериал с жизненным сюжетом

Игра актеров
Декорации
29.04.2020

Достоинства

Сюжет. Игра Анны Казючиц и Игоря Сигова, Максима Кречетова.

Недостатки

Не понравилась главная героиня (и актриса, которая её играет).

Отзыв

Сериал со смешным названием «По щучьему велению» - транслировали сначала на Украине, затем уже в России в 2018 году. Сериал можно отнести и как к драме, так и к мелодраме, и даже к детективу. В сериале всего четыре серии. Продолжительность каждой около 45 минут. А продолжительность всего сериала не более трёх часов.
Сериал интересный и смотрится на одном дыхании. Сюжет достаточно жизненный и реалистичный. Про что это сериал? Про девушку, которую зовут Катя. Она спортсменка, но получает травму и ей приходится уйти из спорта. Банальная ситуация. Парень уходит к подруге. Про предательство подруг тоже очень реалистично.
Кто играет в сериале? В сериале снимались: Евгения Нохрина, Анна Казючиц, Иван Жвакин, Максим Кречетов, Надежда Анципович, Максим Брагинец, Игорь Сигов и другие.
Очень понравилась, как играют Анна Казючиц и Игорь Сигов, да и на Максима Кречетова приятно посмотреть. А вот остальные… Главная героиня Катя (Евгения Нохрина) мне не понравилась, вернее её игра, образ, действия.
К просмотру сериал рекомендую. И кстати, да щука в этом сериале есть. Так, что это «сказка для взрослых».