Сериал "Красная королева"

Советую к просмотру!

Игра актеров
Декорации
06.02.2023

Достоинства

Интересный, захватывающий сериал, держит в напряжении до последнего, есть о чем задуматься.

Недостатки

Отзыв

Наткнулась на данный сериал в тик токе. Большое количество пользователей
рекомендовала к просмотру. Я заинтересовалась и решила посмотреть. Сам сериал 2015 года, в нем 12 серий по часу, но все это время пролетит незаметно. Поэтому вы спокойно можете посмотреть его за неделю. Главная героиня -
Зоя или же, более известна как Регина, Регина Барская. Ее превосходно сыграла актриса- Ксения Лукьянчикова, талантливая молодая актриса с большой фильмографией. Сюжет сериал крутиться вокруг нее, рассказывает ее историю. Как совершенно случайно, не имея никаких навыков, знакомств и опыта она попадает в модельный бизнес. Вокруг нее вьются толпы молодых парней, которые мечтают хотя бы раз встретиться с ней. Тысячи женщин по всему миру завидуют ей и мечтают оказаться на ее месте. Но какова цена успеха и стоит ли он того, что скрывается за ширмой модельного бизнеса? ответ на этот вопрос каждый даст сам себе, после просмотра этого чудесного фильма. Когда я досмотрела это сериал, у меня были весьма двойственные чувства и этот сериал вправду заставляет задуматься о многом. Я советую каждому посмотреть!