Аппарат виброакустического воздействия Витафон

Отзыв о Аппарат виброакустического воздействия Витафон:
Сто процентов знаю, что лечит насморк

30.04.2020

Достоинства

От насморка помог.

Недостатки

Гудит.

Отзыв

Аппарат витафон в нашей семье появился в далеком 2002 году и был приобретен за очень большие деньги. Изготовитель заявляет, что этим чудо техники можно вылечить любую болезнь.

См аппарат представляет собой блочок, который вставляется в розетку. От блока идут два провода на концах которого находятся два круглых динамика. На этом блоке имеется два рычажка, которые переключаются в зависимости от нужного для вас режима. Режимов четыре.

Выставить нужный для вас режим можно прочитав инструкцию к прибору, она идет в комплекте. Режим выбрал и к нужным точкам на теле прикладываем динамики и ждем необходимое время указанное в инструкции.

Во включенном состоянии витафон гудит, рычит, завывает. За счет этого создаются волны, которые якобы положительно влияют на организм и лечат его.

Лично я пробовал лечить этим аппаратом насморк. Эффект есть, при насморке помогает. Еще пробовал лечить гипертонию. Курс полностью не прошел и эффекта не обнаружил.

при использовании витафона необходимо быть очень осторожным, поскольку, как мне сказали он может сбивать ритмы организма в том числе сердечный.