Телефон HTC One S

Отзыв о Телефон HTC One S:
То шо доступно и модно

12.03.2013

Достоинства

+ надежный корпус
+ камера она правда хороша
+ быстродействие
+ система beatsaudiо
+ тонкость и легкость.

Недостатки

- черный свет телефона он на самом дели бракованный именно та краска шо его покрывает она может чешется так что советую серый
- выпуклый объектив камеры очень легко царапается хоть и мелких царапин на фотографиях и не видно но тем не мнения )
- несъемный аккумулятор (знаити иногда так бывает что проще взять вытянуть батерею и встевить ну типа перезагрузил а тут такого не выйде).

Отзыв

И так этот телефон вышел в апреле 2012 лично я его купил в Октябре того же года
В меня был выбор между этим телефоном и Samsung Galaxy S II я долго сомневался но + HTC One S явно были на перевес и так в чем же его плюс? а явный + это его корпус который слава богу не есть пластиком как у Samsung Galaxy S II а это специальный металл который обробляеться термической обработкой и я хочу сказать чо тут как раз он себя проявляет однажды мой одноклассник не удачно пошутил и как то кинул его об окно после чего он упал на пол так он даже не разбился и даже крышка не отпала!) ) работал и я только заметил одну маленькую царапину на корпусе
Второй + это камера она вышла даже круче чем на нашем цифровом фотоаппарате который мы брали где то за за 1500 гривен и как только где то какой то праздник так меня сразу просят фотографировать наши школьницы заходы)
И не можно заметить его быстродействия я играл во все игры и даже не какой не было намека на торможения !
Дальше мне хотелось бы отметить его тонкость это реально достойно похвалы !
А также встроенной системы beats audio (правда могу тут ошибаться ) которая я так понял робить с обычных наушников то самое легендарное звучания beats audio но вот громкость без наушников а на динамики мне показалось даже после моего старого Samsung E200 каким то тихим
И так если под суммировать весь бред шо я выше написал хочу сказати наступне ;
+ надежный корпус
+ камера она правда хороша
+ быстродействие
+ система beatsaudiо
+ тонкость и легкость
А вот минусы у нас такие :
А вот официальные цифры данного телефона
Форм-фактор телефона Моноблок
Процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260A (1.5 ГГц)
Размеры 130.9 x 65 x 7.8 мм
HSDPA 850 / 900 / 2100
Размеры СИМ-карты Микро-СИМ
Функции памяти ОЗУ: 1024 МБ
ПЗУ: 16 ГБ (доступно 12 ГБ

Я не уверен шо то шо я вам написал вам пригодится но скажем так если у вас есть 4400 гривен на такой телефон то найдите или докапите +200 гривен и купите себе hts one X
P. S Первый раз пишу обзор к чему либо если я написал в неправильном формате напишите в личку я исправлюсь всем спасибо (извините за орфографични помилки не правильно построения речения с переходу резко вид од ной на другую тему и отсутствие знаков препинания).