Отзыв о Гель-крем для душа Palmolive "Интенсивное увлажнение" олива и увлажняющее молочко:
Один из моих любимых средств

30.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, аромат, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Вот уже многие годы этот гель для душа является одним из моих любимых. Сколько раз я его приобреттала даже не вспомню. Представлено несколько различных вариатнов такого геля по ароматам, но
я выбрала именно этот. Именно он со мной уже многие годы, хотя и появляются другие. Аромат этого геля сводит меня с ума, а также прекрасен и сам гель. Итак.
Гель представлен в обыкновенной пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. есть вариатн такого геля в большем объеме и даже в упаковке с удобнейшим дозатором, но я всегда беру тот варинт, который стоит на выгодной акции. Производство Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-натуральность;
-интенсивное увлажнение;
-удовольствие при использовании.
Способ применения этого геля очень прост. Необходимо нанести его на влажную кожу, мочалку, либо губку для тела. Далее вспенить и тщательно смыть водой.
Констстенция просто потрясающая. Мне она напоминает мягкий пенящийся крем. Она очень нежная, бархатистая. Пенится очень насыщенно.
Аромат это конечно отдельная история. Для меня он просто великолепен. Я не могу его описать. Он очень приятный, насыщенный и на долгое время задерживается на коже тела после использования геля. Мне этот аромат подходит как для утреннего использования так и для вечернего. Утром он поднимает мне настроение, а вечером успокаивает. Для меня он подходит для любого времени года.
Я просто обожаю этот гель для душа и он всегда есть в моем доме, даже если я пользуюсь чем-то другим просто для разнообразия, то этот вариант все-равно со мной и я к нему всегда возвращаюсь. Он кремовый, он нежный, он приятный в своем применении. Кожа тела после его использования идеально чистая и не пересушенная. Нет ни малейшего чувства дискомфорта и конечно, любимый аромат который я чувствую на своем теле еще долгое время. Этот гель для душа моя вечная любовь и я его бесконечно рекомендую.

Гель-крем для душа Palmolive "Интенсивное увлажнение" олива и увлажняющее молочко фото 1 Гель-крем для душа Palmolive "Интенсивное увлажнение" олива и увлажняющее молочко фото 2