Никита Джигурда

Никита Джигурда отзывы

2,2
09.05.2013

Опа Джигурда!!!

Достоинства: Сам.

Недостатки: Как и у всех людей).

Отзыв: Один из самых эмоциональных и если можно так сказать прямолинейных особ нашего шоу-бизнеса. Многие его не любят а зря! Он естественный, прекрасно выглядит! Он веселит народ он пытается донести до людей свою правду, свой взгляд на мир! Опа Джигруда оп, оп, оп!!!

12.03.2013

Очень известная личность

Достоинства: Знает матерные стишки, не боится показать себя народу, веселый и смешной, раньше был хорошим актером.

Недостатки: Много играет на публику...

Отзыв: Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (1987) Народный артист Чеченской Республики (2008) Снимался в собственном ХХХ фильме в главной роли. На самом деле Никита Борисович в те времена был очень хорошим актером, да и сейчас он пользуется популярностью снимая свои видео и выкладывая их в интернет. Мне кажется он хороший человек. Как то так...

31.10.2014

Эмоциональный.

Достоинства: Сильный голос. Хорошая дикция. Красивая внешность. Талантлив.

Недостатки: Хамская манера поведения.

Отзыв: На заре своей творческой деятельности он мне нравился. Видела его в эпизодах. Он играл певца из ресторана. Поет мастерски. Была еще хорошая роль в фильме "Любить по-русски". Этот фильм очень хороший. И Никита там действительно хорошо играет. Его по такому кино и запоминаешь. Но чем он занимается сейчас - это просто кошмар. Настолько по-хамски себя ведет. Выставляет сам себя в дурном свете. Его рейтинг упал. Серьезных работ не наблюдаю. Тяжелый человек. мало кто хочет с ним работать.

13.03.2013

Имя нарицательное

Достоинства: Он такой один.

Недостатки: Сплошной треш!!!

Отзыв: Никита Джигурда стал брендом! Серьезно, теперь это имя нарицательное, которым именуют все нелепое, кичевое, трешевое... Сам Джигурда планомерно пиарил себя разнообразными способами - снимал хоум-видео сомнительного содержания (например, песни при родах своей жены), участвовал в фото-сессиях в стиле ню, устраивал публичные драки, нецензурно выражался в прямом эфире... И прославился!!! Не уважаю все то, что он делает. Но забавный он персонаж однозначно!!!

Отзывы на Никита Джигурда в категории Звезды кино и ТВ.