Отзыв о Многоразовая маска «Защита»:
Очень качественная маска для многоразового использования.

30.04.2020

Достоинства

Хорошо прилегает, не пропускает вирусы, микробы, пыль, не затрудняет дыхание. Можно постирать, погладить и использовать снова.

Недостатки

Не большой выбор цветов.

Отзыв

Маска «Защита» это очень качественная маска для многоразового использования. Ее можно носить 5 часов подряд, потому что она состоит из двухслойного материала. Это еще и говорит о том, что она препятствует проникновению микробов, вирусов и инфекций. В ней я спокоен и уверен, что нахожусь под надежной защитой. Потому что в наше время подцепить вирус очень просто, особенно, если слабый иммунитет. Чтобы дополнительно себя обезопасить, маску можно с внутренней стороны обработать антисептиком. Маска «Защита» плотно прикрывает рот и нос, что тоже очень важно. Ведь простые одноразовые маски только создают видимость и не защитят, если вы например будете общаться с уже заболевшим человеком.
Кстати, раньше всегда пренебрегал, но теперь если в семье кто-то простудился, то мы сразу надеваем маски, чтобы инфекция не распространялась и мы в итоге не болели всей семьей или по очереди, как обычно бывает.
В комплекте сразу 8 штук, что очень удобно. Не нужно сразу стирать маску, а можно просто взять другую. Носить можно 5 часов подряд, в то время как простые маски не более 2-х часов, как я уже говорил выше. В общем всем рекомендую приобретать качественные многоразовые маски «Защита». Они долговечные, качественные и надежно защитят от грязи, пыли и микробов.