Аэрохоккей Играем вместе

Шайбу! Шайбу!

Безопасность
Внешний вид
30.04.2020

Достоинства

Качество, цена, интересно.

Недостатки

Батарейки.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Что подарить ребёнку на очередной праздник? Задаемся мы каждый раз. На этот новый год ребёнку мы подарили аэрохоккей торговой марки играем вместе. Ребёнок оценил.

Наше игровое поле имеет размер (Г*Ш*В) 9*52*34. Также в комплект входит две игровые шайбы, две биты и два счетных табло. Игра предназначена для детей 3+, но я бы не рекомендовала приобретать такую игру раньше пятилетнего возраста, хотя все дети разные, и судить по одному ребёнку не стоит.
В игре могут принимать участие 2 игрока, но мы устраивали турниры, и получалось, что поиграть смогли все. Игра заключается в том, что бы загнать как можно больше шайб в ворота противника с помощью биты.

В дополнение к игре, необходимо отдельно приобрести две батарейки типа D, ведь игровое поле совсем как настоящее, и скольжение шайбы происходит за счёт мини-вентилятора, установленного внутри игрового поля (под низом). Благодаря этому, воздух проходит через дырочки на поле и создаёт отличное скольжение для шайбы.

Качество игры вполне добротное, прочное. Выдержало пару падений со стола (но лучше не рисковать, все таки пластик). Игра оказалась отличным подарком. Нравится как ребёнку, так и нам, взрослым. Ну а кому может не нравится аэрохоккей?) К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.