Выравнивающий крем-скраб для тела Michel Laboratory Orange Slim

Отзыв о Выравнивающий крем-скраб для тела Michel Laboratory Orange Slim:
В мой уход за телом не вписался

30.04.2020

Достоинства

Увлажняющая консистенция.

Недостатки

Для меня очень легкий в эффекте скрабирования.

Отзыв

Выравнивающий крем-скраб для тела Michel Laboratory Orange Slim я получила в подарок со своим заказом других средств этого производителя. Сама бы я его не купила и сейчас расскажу о нем подробно.
Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 200 мл. Производство Россия.
Консистенция средства напоминает легкий йогурт со слегка розовым оттенком и очень мелкими красными скрабирующими частичками. На ощупь консистенция очень жирная.
Аромат мне напоминает корицу. Я не люблю аромат корицы не в чем, поэтому мне не приятен аромат этого скраба.
Я получила его в подарок и попробовав сразу сделала вывод, что мне не нравится это средство не только своим ароматом, но и консистенцией и работой. Мне не хватает от него именно скрабирующего эффекта. Я люблю варианты более жесткие, а этот скраб ну очень нежный. Мне кажется, что он вообще не работает никак. Я не чувствую от его работы ничего особенного кроме хорошего увлажнения кожи за счет жирной консистенции напоминающей маску. Скрабирует кожу он слабо, расходуется очень не экономично, да и заявленных производителем обещаний я не заметила.
Я приобретать это средство в дальнейшем не буду и если вдруг снова получу его в подарок, то лучше сразу отдам или продам тем, кому оно нравится. Я не назову его плохим так как его любят многие девчонки, просто он не понравился именно мне.

Выравнивающий крем-скраб для тела Michel Laboratory Orange Slim фото 1 Выравнивающий крем-скраб для тела Michel Laboratory Orange Slim фото 2