Книга "Семь сестер" Люсинда Райли

Отзыв о Книга "Семь сестер" Люсинда Райли:
Волшебная, захватывающая

24.01.2024

Достоинства

Интересная.

Недостатки

Слишком увлекает).

Отзыв

Когда я начинала читать эту книгу, я не знала что есть еще 6 книг с продолжением этой удивительной, захватывающей, необычной со своими головоломками истории.
Очень советую прочитать всем, она настолько интересная, что невозможно оторваться.
В книге описаны такие душевные, трогательные любовные истории, которые никого не оставят равнодушными, я просто в некоторых моментах не могла сдержать своих слез. Но и книга в целом не только про любовные истории, она книга загадка) распутываются такие запутанные клубочки жизни героев. В этой части история плавно пересекается с возведением статуи христа в рио в прошлых годах, повествуется как это все происходило, очень много разных историй, перечечений судеб, страданий, сложные этапы жизни именно женщин прошлых эпох. Самое главное это найти себя, свое место в жизни, свой путь, быть в своей тарелке и заниматься своим делом. Не обязательно серию книг читать в хронологии, можно в разном порядке, от этого сама суть не изменится и все равно сюжет будет держать в напряжении.