Фасоль стручковая быстрозамороженная ICESTAR

Отзыв о Фасоль стручковая быстрозамороженная ICESTAR:
Хорошая фасолька, зелёненькая.

01.05.2020

Достоинства

Зелёная, нежная, полезная, быстро готовится.

Недостатки

Отзыв

Редко покупаю стручковую фасоль, так как дома кроме меня её никто не любит. Во время недавнего похода в магазин решила затарить морозилку замороженными овощами, купила и фасоль. Быстрозамороженная стручковая фасоль от белорусского производителя ICESTAR продавалась с хорошей скидкой и я взяла аж четыре пакета даже не зная какого она качества, так как раньше не встречала продукцию этого брэнда. Вчера на ужин приготовила фасоль с яйцами. Качество меня порадовало - стручки молоденькие, зелёненькие, без хвостиков, нарезаны на одинаковые кусочки длиной 3 см. Не размораживая я чуть потушила её в сковороде с растительным маслом и залила яйцами. Посолила, поперчила, перемешала и простой и лёгкий ужин готов. Фасоль продукт низкокалорийный, так что фигуре не повредят ни супы с ней, ни запеканки, ни омлеты. Стручковая фасоль содержит кальций, магний, цинк, железо, селен и даже йод. Она богата клетчаткой, легко усваивается, нормализует работу кишечника. Советую её почаще употреблять не только для тем кто на диете.

Фасоль стручковая быстрозамороженная ICESTAR фото 1 Фасоль стручковая быстрозамороженная ICESTAR фото 2