Водонагреватель Thermex ER 100-V Silverheat

Отзыв о Водонагреватель Thermex ER 100-V Silverheat:
Вполне неплохой водонагреватель!

01.05.2020

Достоинства

Цена, быстрый нагрев, теплоизоляция.

Недостатки

Размер, нужно промывать от накипи, тяжелый.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком водонагревателе как Thermex ER 100-V Silverheat!
Приобретали его когда у нас сломался наш предыдущий водонагреватель в квартире, по итогу сошлись на этом и сейчас расскажу почему!
Ну во первых порадовала цена, в целом неплохая цена для водонагревателя. Вышел же он нам в 7400 рублей, более чем приемлемо!
Так же, очень понравился объем допустимой воды, у данного водонагревателя он 100 литров, что тоже неплохо, ибо мыться можно долго.
Что же, вода греется не очень долго, ждем в целом по 2-2.5 часа, вода нагревается без помех.
Есть же в нем и минусы, которые нам уже сообщили в магазине во время покупки, что его нужно чистить почаще, ибо в нем скапливается накипь, а это не есть хорошо, ибо он может забиться!
Что же мне понравилось, так это теплоизоляция внутри самого нагревателя, она по праву сделана отлично, держит он горячую воду в себе достаточно долго, что не может не радовать, ибо нагрев воду вечером, утром все еще будет теплая вода.
Что же еще могу сказать, так это то, что он достаточно тяжелый, но это и не удивительно, ведь у него объем сто литров!
Еще могу отметить что он и занимает места много, это немаловажно для тех, кто будет вешать его в туалете небольших размеров.
В целом, твердая четверка, ибо минусы в нем все же есть!
Ну а приобретать ли вам данный водонагреватель или нет - решать лишь вам самим!