Мультфильм "Монстры на каникулах 2" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Монстры на каникулах 2" (2015):
Мультик поднял мое настроение!

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Сюжет, озвучка, саундтреки, веселье.

Недостатки

Сюжет был немного лучше в первой части.

Отзыв

Приветствую читателя моего отзыва о таком прикольном мультике как монстры на каникулах, часть вторая!
Мультик вышел в 2015 году и я не мог его пропустить, так как я очень люблю мультики, а так же первая часть мне очень понравилась!
Что же относительно этой части, так в ней же мне понравилось тоже практически все!
Начну сразу с минусов, тут шутки немного подкачали, относительно первой части, тут уж такой себе юморок, хотя мультик делался для детей и им он уж точно понравится!
Так же, сюжет был интересней и захватывающей в первой части, но тут в целом не сильно хуже.
В остальном, все очень понравилось, шутки хоть и не такие как в первой части, но они здесь есть и они поистине неплохи, что не может не радовать, ибо подойдет и аудитории постарше!
Очень понравилось, что сценаристы прислушались к мнению аудитории и во второй части изменили немного внешний вид персонажей.
В целом, мультик точно на пятерку, ибо посмотрел с большим удовольствием!
Отличные саундтреки добавили атмосферу веселья, а прикольная озвучка, заставит вас улыбаться не один раз!
А вот стоит ли вам смотреть мультик Монстры на каникулах 2 или все таки нет - решать уж только вам!