Чай Зеленый Байховый Китайский Крупнолистовой

Отзыв о Чай Зеленый Байховый Китайский Крупнолистовой:
Отличный зеленый чай

02.05.2020

Достоинства

Есть в продаже, стоимость, аромат, польза, удобная упаковка.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброе утро! Люблю покупать чай. Из зеленых в последнее время предпочитаю чай без добавок. Этот чай покупаю уже не в первый раз. У него удобная упаковка-пластмассовая баночка, которую потом можно использовать по своему усмотрению.

В упаковке этого зеленого крупно листового чай с названием "Ганпаудер" 250 грамм, солидно. Сразу видно за, что платишь деньги. Крышка запечатана и первое открытие отрывает часть наклейки. Для меня это гарантия, что его никто не пытался открыть.

Впереди и сзади баночки круглые наклейки. Первая с рисунком, а вторая-информативная и несет в себе всю информацию о чае.

После вскрытия баночки, я чай пересыпая в железную баночку для чая. В этой храню всякую мелочь-по ситуации, а это может быть что-то от маркеров для вязания и набора булавок, до бусин или семян.

Немного о чае. Ароматный, с насыщенным вкусом. После заваривания листки из скрученных становятся шикарными и большими. Обычно пью его один раз в день с лимоном и добавляю чуть-чуть меда.

Полезный напиток по доступной стоимости и я рекомендую его к приобретению. Но стоит помнить, что все полезно, если в меру и не злоупотреблять.

Чай Зеленый Байховый Китайский Крупнолистовой фото 1 Чай Зеленый Байховый Китайский Крупнолистовой фото 2 Чай Зеленый Байховый Китайский Крупнолистовой фото 3