Печенье "Юбилейное"

Отзыв о Печенье "Юбилейное":
Вкусно

09.05.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю это печенье к чаю. Фирма-производитель предлагает нам широкий выбор вкусов. Здесь есть и ореховая начинка, и шоколадная, и традиционный вкус. Я больше предпочитаю шоколадное печенье с толстой прослойкой. Оно просто идеально подходит к чаю и отлично утоляет голод. Стоимость зависит от размера упаковки. Самый недорогой вариант это около 40 рублей. Но в данной упаковке будет всего 4 печеньки с двойной прослойкой. Можно попить чай один раз. Компания популярна. Поэтому купить печенье можно в любом продуктовом магазине. Товар хрустящий. Отлично подойдет к чаепитию с друзьями и близкими. В меру сладкое. Особенно при поглощении шоколадного печенья совершенно не обязательно сластить чай. Отлично продукт подойдет и для бутербродов со сливочным маслом. Сразу вспоминаешь вкус детства. Запах у печенья ароматный. После открытия упаковки его следует съедать в течение нескольких дней иначе оно отсыреет и потеряет хруст. Упаковка оформлена ярко и сразу привлекает внимание покупателей. Она оформлена в оранжево-красных тонах.